Ligne H28 : Beauzac - Bas-en-Basset - Monistrol - Saint-Etienne Pour voir les horaires : Ligne H28 : Beauzac - Bas-en-Basset - Monistrol - Saint-Etienne PDF - 106.2 ko Ligne H30 : Le Puy-en-Velay - Le Pertuis - Yssingeaux - Saint-Etienne Pour voir les horaires : Ligne H30 : Le Puy-en-Velay - Le Pertuis - Yssingeaux - Saint-Etienne PDF - 121.9 ko